Наши цели:

Предоставление дополнительного образования по различным направлениям

  • Повышение квалификации лиц, имеющих начальное профессиональное  или среднее профессиональное образование в сфере юриспруденции, экономики, строительства, информационных систем, обслуживания автотранспорта и др.
  • Профессиональная переподготовка  лиц, имеющих уже профессиональное образование и желающих сменить сферу  своей деятельности.
  • Профессиональная подготовка лиц, ранее не имевших профессии  по рабочим специальностям.

Обучение проводится высококвалифицированными преподавателями (кандидатами и докторами наук, а так же ведущими специалистами компаний и организаций).

ММКИР СКФО располагает учебными аудиториями, специализированными классами, а так же Салоном красоты для проведения практических занятий.

По окончании курсов выдаются документы как государственного, так и  установленного образца.

Наши преподаватели и специалисты готовы совместно с заинтересованными предприятиями и организациями разработать программу обучения.

Пляжный отдых
лучшие аудио книги

 

Тренинг проводился 02.10.2015 г. с 10:00-13:00, на Комсомольской поляне на склоне горы Машук.

Ведущим данного тренинга стал профессионал своего дела Александр Железников. Были приглашены Средства массовой информации, а так же в качестве почетных гостей и жюри представители администрации города Пятигорска.

В программе тренинга проводилось 5 конкурсов:

1 конкурс: участники конкурса на белой ткани должны были нарисовать свой флаг, придумать название команды и девиз. (инструменты: труба, белая ткань, нитки, иголки, гуаш, кисти).

2 конкурс: Военный парад - участникам были даны названия фигур, которые они должны были изобразить, среди них кинологические войска, артиллерийские войска, десантные войска, морской флот, конная гвардия, подводные войска и т.п.

3 конкурс: Канат -  команде  был выдан  канат, который они должны были завязать в узлы таким образом, что бы команда противника получив этот канат не смогла развязать его.

4 конкурс: "Спасибо, что нашелся" - командам выданы по 2 номерка на одном цвете бумаги, участник должен найти пару таких же цифр, только на бумаге другого цвета. После чего участники, нашедшие свою пару, должны записать видео с обращением к друг другу: - Спасибо, что нашелся!

5 конкурс: Ковер-самолет - участники должны были перетащить на ковре всех участников команды с «острова» на «остров».

По окончанию каждого конкурса участникам необходимо было сделать фото и выложить в социальную сеть Instagram под хаштегами #ялюблюинэу #ялюблюптэит #ядюблюммкир #фотокроссинэу #фкинэу.

Гран При получила команда под названием «ИнЭУвцы» и в качестве приза получили поездку на Медовые водопады. Остальные команды получили дипломы по различным номинациям и торт. Так же было осуществлено питание всех участников (булочка с вишней, натуральный сок, вода, чай, кофе).

Фототчет мероприятия:

 

советы туристам
Деньги и инвестиции
rss
Карта